Парень не хочет жить вместе

Вика 31.07.2012

Встречалась с парнем,потом через 1,5 года начали жить вместе...прожили год,он ущел от меня.Говорит,что не хочет жить вместе.Он из др города в 35 км от моего.Сказал,либо я переезжаю к нему либо мы встречаемся просто так,но он переезжать обратно не будет.Что делать,я хочу с ним жить,мне его не хватает,но я не могу переехать в его город,потому что мне он не нравиться,я не смогу там жить.

Несвитский Антон Михайлович

Вика, а зачем он вам поставил такие условия? Ему не понравился ваш город или жизнь с вами? "Говорит, что не хочет жить вместе". Тогда зачем зовет к себе? Очень похоже на то, что именно вами он не дорожит, но  не против, чтобы вы жили "так уж и быть", там где ему удобно. Или встречаться он "не против". Но, как можно сделать вывод из вашего текста, ему не принципиально ваше присутствие в его жизни. Если вы будете на его условиях - ну что ж, он "не против". А если нет - то и обойдется. Вас устраивает такое к себе отношение? Или быть может, вы задумаетесь о том, что вас могли бы любить и вами дорожить, а не просто "допускать" и пользоваться....?