В постели теряется интерес к партнерше

Глеб 29.07.2012

Почему во время секса теряется интерес к девушке?Начало нормальное.Поцелуи.Страсть.Хорошая эрекция.Как только начинаются фрикционные движения теряется интерес и начинаю думать обо всем кроме секса.А бывает что даже что и во время ласк уже начинаю думать совсем о посторонних вещах.и так с разными девушками.

Силина Марина Валентиновна

Доброе время,Глеб. Чтобы ответить почему это происходит именно с Вами не достаточно информации. Поэтому могу предположить исходя из профессионального опыта. В последнее время не редко обращаются мужчины с подобными жалобами. К сожалению, очень часто, насмотревшись фильмов, мужчины зациклены на технике секса, а это напрямую связано с ослаблением сексуальных ощущений. Чем больше человек хочет продемонстрировать свою половую мощь, тем больше он относится к половому акту как к выступлению, которое будут оценивать по его внешним достоинствам, тем больше он воспринимает себя как машину, которую следует завести, направить, наладить, и тем меньше чувств у него остается, как к себе, так и к партнеру, и чем слабее чувства, тем больше он утрачивает подлинные сексуальные аппетиты и способности.

 Или возможно выборы партнерш оставляет желать лучшего, и Ваше "достоинство" -единственный орган, у которого хватает "ума" сообщить об этом. Вряд ли, с истинно любимой женщиной у Вас возникли подобные неприятности. С уважением, Марина Силина.