Родители не верят в меня

stanislav 28.07.2012

Мне 13 лет и дело в тгм,что родители не верят,что из меня не выйдет ничего тошкового. я занимаюсь видеоигрой,в нее я играю больше 3-х лет,играю хорошо,но родители не верят,что я заработаю на этом деньги хоть они и видили,как команды зарабатывают по 14000$ за победу,я привел им в пример друга,девушку из америки, а они по прежнему не верят

Уважаемый Станислав.Даже если Вы мне поставите два за мой ответ(или ноль),я все равно напишу-РОДИТЕЛИ ПРАВЫ.Их нужно слушаться и уважать.А компьютерные игры-вредные.И в Вашем возрасте надо думать не о долларах,а мечтать стать путешественником,космонавтом или чемпионом олимпийских игр(или типа этого)Все.