Как можно помириться с мамой?

Виктория 28.07.2012

Ну мы с мамой шли на выставку в кроивеческий музей её так не аказалось я сказала что зря пришли зачем сюда пёрлись потом сели на лавочку я сказала блин жарко мама начила что я всю дорогу ныла потом она наорала я ревела не знаю как померится она сказала я больше ни кода тебя ни возьму никуда и будешь ты одна!!!!Мне 13 лет

            Виктория, здесь все вроде бы просто: если ты хочешь помириться, иди и мирись, расскажи маме, что ты чувствуешь из-за ссоры с ней. Другое дело это может и непросто - сделать этот шаг когда внутри обида. Кому-то этот шаг нужно сделать.