Как поступать в такой ситуации?

Елена 28.07.2012

У меня есть парень, мы довольно долго вместе,я люблю его.недавно я познакомилась с одним мальчиком в соц.сетях. мы общаемся. он сказал,что любит меня и готов на все ради меня, хочет приехать, мне он очень нравится,мне даже иногда охота быть с ним, но у меня же есть парень.и я не понимаю кого из них я реально люблю...? конечно глупо влюбиться по общению в соц.сетях, но все же это возможно... помогите психолог...пожалуйста. заранее спасибо огромное.

Как поступать в такой ситуации? - для начала проверять реальностью, встретиться с человеком.