У меня проснулась ревность

Дмитрий 27.07.2012

Дружил с девушкой 10лет. один раз был интим. она меня называла лучшим другом. я ей помогал. а недавно она "исчезла". закрыта её страница в соц.сети. телефон недоступен. обнаружил её "страстные фотки" с парнем. он её запретил общаться с друзьями. она сказала, что сделала это из за страха наказания. а у меня проснулась ревность, или ещё что то. не могу спать нормально 2 недели. она не предупредила меня о новых отношениях.

Уважаемый Дмитрий, если девушка захочет возобновить отношения, она ВАс найдет.Если она "потерялась" для ВАс, следовательно, она не хочет общаться.

Что касается ее отношений с другим мужчиной,  она имела полное право на это. Это ее выбор, и в том, что между ними происходит должна разобраться она сама. К сожалению, Вы не имеете права вмешиваться.

Удачи ВАм