Сын мастурбирует на меня

Ирина 27.07.2012

На днях я нашла у сына на компьютере свои фотографии. Оказывается он подглядывал за мной когда я принимала душ и все снимал на телефон.

Как теперь мне вести себя с ним?

Здравствуйте,Ирина.У Вашего сына естественное,возростное любопытство противоположным полом.Теперь,зная это,прикрывайте дверь плотнее.Сыну просто сделайте замечание,что подглядывать нехорошо.Спросите у него,какие у него есть вопросы про Это.И,соответственно его возрасту,ответьте на них.

Здравствуйте, Ирина! А сколько лет Вашему сыну? Какие у Вас с ним отношения? Обратитесь с этим вопросом к психологу очно, чтобы получить эффективные рекомендации. Он нарушил Ваши границы, подглядывая за Вами. А Вы допустили эту ситуацию. Это пока все, что я вижу из Вашего обращения.

сын вас фотографирует, вы роетесь в компьютере сына...  Не находите, что он просто копирует ваше поведение? Разберитесь с тем, что вы представляете из себя "по жизни" и тогда вопросы о поведении близких отпадут сами собой.

Первый сексуальный "объект" фантазий сына - чаще всего мать.

Если Вам неприятно - прикрывайте плотнее дверь и сделайте вид, что Вы ничего не замечаете.

Если сочтете, что Ваш муж достаточно тонкий и просвещенный человек, то пусть пообщается  с сыном на темы полового развития, опять же - не упоминая о том, что знаете Вы.

Если муж, как Вы считаете, не сможет не напугав мальчика, поговорить об этом - то и не надо ничего предпринимать.

Все израстется:).

Г.Идрисов.