Почему парень не хочет общаться со мной?

Елена 26.07.2012

Мне 17 лет. Пойду в 11 класс. Я очень хочу общаться с молодым человеком (Вася) , но он этого не желает. Я уже как 2 года делаю первые шаги сама. Пишу ему, подхожу поговорить. А он не замечает меня. Игнорирует. Год назад я его можно сказать спасла от позора в школе, ходила директору капкла на мозги, что он ни в чем не виноват (это другая история). Защищала его, как могла и у меня это получилось. А он никакой благодарности мне не выразил. А мне так было обидно, но я забыла. Сейчас я очень хочу с ним общаться, но он удалил меня из всех соц. сетей, в которых мы с ним общались. Подходить мне к нему уже надоело. Но что то внутри меня не отпускае его. Он уже как год не учится у нас в школе, приезжает раз в 3 месяца. И эти приезды меня убивают, разрывают изнутри. Не могу понять: любовь это или привязанность...или что другое???? Буду рада вашему ответу, спасибо!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Елена!Очень часто запретный плод сладок, и пока он недостижим мы его желаем и бредим им. Но порой это лишь иллюзия, наши мечты, желания, собираются в одном неком образе, каком-то определенном человеке, который манит, притягивает и сводит с ума...И это может длиться не один год...Но как только он станет досягаем, наступает полное разочарование, так как тот человек, которого мы наделили "идеальными" качествами, им не соответствует. Так стоит ли жить иллюзиями?! Возможно истинная любовь ждет вас где-то рядом, а вы заняты другими не нужными вещами...Подумайте об этом.Удачи вам!