Стоит ли мне самой что-то делать?

Елена 26.07.2012

Ему 26, мне 19.Гуляли 4 раза. Первый раз он сам меня пригласил. Гуляли до утра, потом привез меня домой. Следущие разы мы случайно пересекались в компании друзей, но проводили время вместе, очень много. Потом катались вдоем до самого рассвета в его машине. Везде он платит за меня. В разговорах заинтересован, спрашиваей, беспокоиться. В последний раз я позвонила ему сама и он приехал почти сразу, мы гуляли. Он не стесняеться показывать меня своим друзьям. Много времени проводили вдвоем даже когда были в компании. Но вот уже 3 дня не пишет. Стоит ли мне самой что-то делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! НЕ надо пытаться самой трактовать ЗА него его слова, действия - что ИМ двигало знает ТОЛЬКО ОН САМ! и если ВЫ хотите узнать, что происходит, к тому же можете и связаться с ним - ТО узнавайте, зато узнаете! а если Хотите ЖДАТЬ и додумывать за него - ТО ЖДИТЕ! что тогда для ВАС ценнее - узнать правду или ждать - выбирать ВАМ!