Родители против моего парня

Даша 26.07.2012

Здравствуйте, я очень надеюсь на вашу помощь! Мне 17 лет, а моему парню 23, встречаемся уже третий месяц. Дело в том, что мои родители против наших отношений.. Я вообще из небольшой деревни, и тут, как говорится, все знают друг друга. Мой парень из неблагополучной семьи,из - за этого он даже не смог доучиться в школе, брат у него сидел в тюрьме...вобщем там печальная история..Но мне мой молодой человек понравился: он работает в городе, и не плохо зарабатывает, не пьет..! узнав, что я с ним гуляю меня ужасно обругали и посадили под домашний арест( вся моя семья против него!( блин, но мне он нравится мы любим друг друга, я не вижу в нем нечего плохого, он никогда меня не обижал, всегда поддержит, поможет! !! А моя семья говорит, что он не работает, что я унижаюсь только этим общением с ним, что надо мной будут смеяться.... ! я даже думала о суициде, потому что реально он хороший человек... я не понимаю своих родителей..просто не понимаю, ведь это моя жизнь, а не их.. Помогите мне, пожалуйста, я не знаю что мне делать...

Доброго времени суток, Даша! Сразу хочу сказать мысли о суициде нужно выкинуть из головы. Этим Вы ни кому ничего не докажете. И пока никто этим поступком ничего не доказал, это только в кино, можно через это донести до людей свои мысли, желания и т.д. Но к сожалению в кино , то заканчиваеться хорошо, а вот в жизни.... Мы живем в цивилизованном обществе и есть масса методов донести до людей свои желания. Хочу посоветовать Вам: 1- если Вам действительно так дорог этот молодой человек, то не спорьте с родителями, а старайтесь донести до них, какой он хороший, только не делайте это навязчиво. Например приходя домой как бы невзначай упомяните о его хорошем поступке и если в ответ Вы услышите сопротивление, то не нужно ничего доказывать а просто выслушайте их спокойно. Если Вы будете следовать этому методу, то рано или поздно родители поймут, что он не так уж и плох.  Вода камень точит.  2 - нивкоем случае не доводите отношения с родителями до негатива, рано или поздно один из станет на Вашу сторону, если убедиться, что парень Ваш неплохой. Просто им трудно сейчас перестроиться, так как хоть и говорят, что дети за родителей не отвечают, а вжизни наобороот - отвечают иеще как. И напоследок задайте себе вопрос так ли он хорош, как Вам кажеться? Потому, что родители желают детям добра и если у них неприятие его , то может они видят то, чего Вы не замечаете? Присматривайтесь к нему получше, дабы Вам потом не было больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего Вам доброго! Желаю Вам принять правильное решение. Если возникнут вопросы всегда рада ответить.