Проблемы девочки 18 лет

татьяна 26.07.2012

Моей дочери нужен психолог. Ей 18 лет. Она практически не контактный большой ребенок. Живет своим внутренним восприятием, с которым никогда ни с кем не делится. Ни с кем не уживается. На всех обижается. Тяжело идет на общение. Из-за этого постоянные проблемы.Ей очень тяжело жить уже в 18 лет.

Откликнитесь кто-нибудь, кто имеет богатый опыт работы с закомплексованными людьми. Речь идет не о том, чтобы выслушивать ее (типа Вы хотите об этом поговорить&). Это и я могу. А кто владеет действительно владеет специальными познаниями.

Тренинги не предлагать. Все это уже мы проходили.

Татьяна, какие тренинги Вы проходили, что они не дали положительных результатов? После хорошо проведенного тренинга эффект бывает очень хороший.

На этом сайте очень много опытных психологов, запишитесь на прием и поработайте с ними. В таком формате общения помочь Вам затруднительно. Выслушивайте свою дочь, Вы это и сами можете.