Раздоры в семье

Инна 25.07.2012

Здравствуйте! С мужем в браке уже пять лет.до этого встречались три года. Воспитываем сына. Начался очень тяжелый период в жизни-мы переехали в другой город, я вышла на роботу после декретного отпуска. Бытовые вопросы насели со всех сторон, постоянная нехватка финансов,частые болезни сына.....Ссоры одна на другой,постоянные обвинения друг друга во всем. Это бы еще ничего,но муж начал поднимать руку,может то толкнуть больно, но положить на землю........Даже тяжело вспоминать. Не знаю как быть. Уйти........Сбежать.........Но ведь сыну нужен отец........Но как говорят-ударил раз,это повторится. Как правильно поступить?Это ж одбивается и на ребенке. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Инна.
Судя по вашему рассказу, я вижу 2 варианта:
1. в вашей семье наступил кризис
2. чего-то вы не замечали или не договаривали друг другу с мужем, а теперь это начало выходить наружу.
Очень мало информации, чтобы давать рекомендации. Поэтому приглашаю вас на личную встречу. Позвоните и мы обсудим условия встречи.
С ув., Юлия