Странная женщина?

Виталий 25.07.2012

У меня была женщина с которой я строил семейные отношения. Создать семью не получилось, в мае мы разошлись, общих детей нет. Недавно узнаю что у нее есть мужчина, который ее обеспечивает, но она продолжает звонить мне, пытается общаться и спать со мной, мотивируя тем, что кроме меня она никому не нужна. Объясните, для чего она так делает, зачем "пудрит мозги" нескольким мужчинам? Или готовит "запасной путь"?

Здравствуйте,Виталий.Женщина так устроена,что она может нравиться сразу нескольким мужчинам,и может принимать от них подарки,если они настаивают,но сердце у нее может лежать только к одному.Даже,если отношения с этим человеком не были ровными и безмятежными.Женщину может даже привлекать мужчина,который ее бьет.Ваш случай,думаю,из таких.Вы ей дороги на самом деле.Почему-она сама не знает.Вероятно,Вы похожи на кого-то из ее родных значимых людей из детства.Поэтому,учтите этот факт.Может быть,это даст Вам возможность рассматривать отношения с этой женщиной на более глубоком уровне.