Беспокоит деперсонализация

Рина 26.07.2012

Очень беспокоит деперсонализация!!! чувства пропали и как будто в состоянии комы нахожусь. Ищу специалиста, разбирающегося в этом вопросе, желательно из Гродно

Уважаемая Рина!

Деперсонализация – это довольно серьезный диагноз. Если Вам его поставил психолог в Гродно, психотерапевт или психиатр, тогда стоит обсудить именно с этим специалистом возможности дальнейшего лечения. Если Вы этот диагноз поставили себе самостоятельно, тогда следует обратиться к любому из перечисленных специалистов для его подтверждения либо опровержения, после чего можно будет оговорить возможности коррекции и/или лечения. Такие специалисты в Гродно есть (наиболее опытные работают в ПНД на Космонавтов).

Указать конкретного специалиста, или дать собственные данные, к сожалению, не имею права (запрещено администрацией сайта).

С уважение к Вам, Андрей Васюкевич.