Не могу простить измену мужа

лидия 22.06.2010

Пол года назад узнала,что мне изменил муж и продолжалось это неоднократно. отношения с другой женщиной он прекратил но у меня все это досих пор перед глазами. не могу забыть все его обманы, тяжелее всего то, что эта женщина работает рядом с тем местом где мы живем и все знают , про его измену(видели их не однократно вместе). не могу простить его и забыть все , а очень хочу. помогите. 32 года,домохазяйка

Лидия!Очень трудно простить измену!Очень хорошо было бы поговорить с мужем- так сказать, закончить этот процесс- выяснить все причины измены,покопаться в себе и спросить себя:"Почему это произошло?"Обычно измена не происходит на пустом месте.Наверняка ,вы во всем обвиняете мужа, а себя чувствуете униженно и оскорблено,в голове постоянно крутится вопрос- за что?Я что, плохая жена?Как он мог?Это предательство! Вы хорошая жена!Просто на тот момент у вашего мужа был недостаток чего-то в семейной жизни.Выясните чего ему не доставало-ласки?внимания?участия?Возможно у него был кризисный период.Так же хорошо помогает в такой ситуации различные мероприятия по саморазвитию.Это и различные тренинги, йога, танцы,рисование-увлечение чем-либо!Когда вы поймете,что ВЫ самая обаятельная и привлекательная-вам незачем и некогда будет думать о соперницах!!Найдите свою изюминку,начинайте её культивировать, пусть всё лучшее в вас откроется-мужу, соперницам,людям, соседям!Удачи вам!