Измена жены

Андрей 22.07.2012

Примерно 7 мес назад мне изменила супруга с молодым коллегой по работе их отношения продлились более 3х месяцев за это время она полюбила его на столько что готова была бросить двоих наших детей 3х и 6 лет воспитанием которых на тот момент занимался только я совмещая с работой и другими делами. оказалось что любовник ее сразу бросил когда понял что все серьезно с ее стороны (у него жена и двое детей). узнав об этом я принял ее и даже простил окружил заботой и вниманием которого сам от нее не имел более года. супруга не смотря на все мои старания стремилась возобновить отношения с молодым человеком на протяжении 4х мес.за это время я изменился до неузнаваемости стал жестким и агрессивным. мы провели не одну ночь разговаривая на кухне о том почему это произошло (я даже голос на нее не повышал). мы оба хотим сохранить наш брак, но теперь у меня возникают неконтролируемые приступы агрессии и ревности по отношению к ней (иногда с разрушением интерьера квартиры) как мне победить в себе ЭТО? как строить заново наши отношения? как забыть и пережить этот ужас? кроме того она не хочет увольняться с этой работы хотя уже нашла другую но все равно в обед или после работы едет туда я знаю что отношений у них нет но каждая ее поездка на эту работу вызывает у меня чудовищную ревность в эти минуты боюсь натворить что либо не поправимое! помогите нам пережить этот кошмар!

Обязательно нужно обратиться к психологу очно. Уж лучше оставить чувства в кабинете профессионала, чем грузить детей и портить дома мебель.

С уважением, Евгения.

Андрей.

Помочь в письмах - трудно....

Решитесь на поход к психологу.

А так - кошмар будет Вас преследовать.

Сейчас важно найти выход Вашим чувствам и прийти к решению. Двоим.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Андрей, здравстуйте!

Профессиональная поддержка психолога Вам, действительно, необходима. Но Вам важно расширить круг задач, которые Вашей паре неодходимо разобрать со специалистом. Вы всю ответственность за сохранение отношений взяли на себя. Выглядит достойно, вероятно, это - Ваша мужская жизненная позиция... Но... необходимо понять и позицию Вашей супруги: какие ценности и приоритеты в настоящее время у нее? Какие мотивы привели ее к измене? и мн.др.

Сохранение отношений - это двусторонний процесс, в котором есть одно огромное условие: искреннее и взаимное желание обеих сторон.

Психологу нужно будет поработать с Вашей парой, как вместе, так и индивидуально.

Желаю Вам сохранять внутренний душевный баланс и прийти к тому результату, которого вы хотите вместе.

С уважением, Инна.