Меня не понимают

rita 22.07.2012

Здравствуйте, Меня с самого детства в школе точнее все избегали и я знала что они между собой называли меня дурой и больной. В семье меня часто били родители за плохие оценки. Потом мы переехали в другую страну мне пришлось самой учить арабский язык(дело в том что я не совсем обычный подросток у меня проблемы с развитием)Как только я поступила в новую школу меня там все разглядывали, мне было очень обидно и неприятно. Я часто плакала в одиночестве. Сейчас мне 17 лет и на днях отец ударил меня по лицу, было очень много крови на полу. Я хотела убить себя. Сейчас я немного отошла. Перестала общаться с родителями, заперлась в своей комнате. Уже 4 неделю не выхожу не с кем не говорю. Не знаю как мне дальше жить, умоляю помогите мне

Рита, здравствуйте!

По тому, как Вы  написали письмо, без ошибок, с правильными знаками препинания,   изложение проблемы логически доступно для читающего, сказать, что у Вас (дело в том что я не совсем обычный подросток у меня проблемы с развитием) нельзя. Отношения с родителями требуют корректировки, если в школе есть психолог, обратитесь к нему. Все, что происходит с человеком, происходит не случайно, каждая проблема это какой-то урок, который человек должен пройти и понять правильно, чтобы жить дальше уже с более взрослым мудрым отношением к себе и окружающим людям. Все зависит от самого человека. Будьте счастливы!