Я никого так не любила

Дарья 21.07.2012

Я не давно подружилась с одним парнем на школьной отработке.Я знала,что он на год меня старше,что он дружит с моими друзьями и что он Водолей(я кстати Рыба).На отработке мы даже не работали,мы обливались,шутили,бегали,кричали,короче классно всё было.Я за ним внимательно наблюдала,оказалось,что он не курит,не пьёт,не пошлый,не ругается матом(ну при мне ни разу),может помочь если требуется,классный,красивый,в общем он мне сильно понравился.Он смеялся вместе со мной мне было очень хорошо,Я ДАЖЕ ПЕРЕТАСКИВАЛА ВМЕСТЕ С НИМ СПОРТ ИНВЕНТАРЬ и всё равно было классно.Но есть большая проблема я уезжаю не на долго,но когда я приеду он уже не будет на отработке и врятли мы с ним встретимся раньше школы я не знаю где он живеёт,не знаю есть ли у него девушка и не знаю как он ко мне относится не знаю как мы будем общаться в школе(мы в разных сменах он в 9 а я в 8).Я с ним буду общаться по контакту и не знаю как сказать ему чего хочу или как намекнуть НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!!К тому же мы недавно дружим может я и тороплюсь,но мне он очень нравится.Я никого так не любила,по гороскопу у нас у обоих находится вторая половинка именно в те дни когда мы отрабатывали,но я не знаю я ли та самая половинка!!!!Прошу помочь,что мне дальше делать,я абсолютно не знаю у меня никогда не было парня,поэтому прошу ПОМОГИТЕ!!!!За ранее благодарю.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Дарья! То, что тебе понравился парень - это хорошо. Новые чувства, новое состояние. Поэтому нет ничего страшного в том, что ты ничего не знаешь, ведь ты раньше не была в такой ситуации. Я так полагаю, что вы будете пока общаться в интернете. Можешь просто общаться вначале - как дела, чем занимаешься, какую музыку слушаешь, какие фильмы нравятся, какие актеры и т.д. Постепенно по мере общения можешь ему написать - мне нравится с тобой общаться, мне хорошо, интересно с тобой, ты классно рассказываешь и т.д. Если парень догадливый, он поймет, что он тебе нравится. Та это половинка или не та, ты поймешь пообщавшись с ним побольше и не только в виртуале, но и в реале. Удачи тебе!