Дал знать что человек мне приятен, он стал игнорировать

Дамир 21.07.2012

Здравствуйте, вот у меня такая ситуация, с тех пор как пришел на новую работу мучает вопрос, в нашем кабинете нас 6 парней и один из них хороший такой человек и такой приятный что не знаю полюбил его, как человека, но как только показал ему что он мне приятен, начал шутить с ним, делать ему приятное начал сторонится меня, всегда пытается доказать что насколько ему не нужно мое общение, я сам не знаю зачем про это пишу, но это меня напрягает, постоянно думаю об этом, но бывает и моменты когда он и садится со мной рядом, но как только появляется другой в кабинете переключает внимание на него, скажите пожалуйста как расположить его к себе, чтобы он относился ко мне по другому, и кстати замечу к парням особого интереса не имею, у нас еще есть один в кабинете накачанный такой атлет к нему я вообще равнодушен только чисто по работе контакт, если все это глупо прошу вас простите, но для меня это все важно, скажите пожалуйста как мне быть, как действовать? Заранее спасибо Вам большое!

Здравствуйте, Дамир! То, что для человека важно глупым не бывает!!!

Для начала определите для чего Вам нужно, чтобы он относился к Вам по другому? Что это Вам даст? Может все дело в том, что Вам не хватает доверительного общения и в этом человеке Вы видите того, кому можете довериться? Если так, то стоит поговорить с ним. Или, чтобы увидеть его отношение к Вам, попробуйте более холодно общаться. Не выделять его в окружении. Постарайтесь отпустить ситуацию и переключить свое внимание.

Душевного Вам спокойствия!