Как жить с женой?

Vardan 20.07.2012

Dobrii Den.Menya zovut Eduard.Mne 24.

Ya vam pishu iz Armenii.U menya problema s jenoi.Mi jenati uje 4 goda.U nas sin emu 3 godika.Odnajdi mi rasstalis i eto dlilas god.Potom ona snova prishla i mi snova stali jit vmeste.Iz za neyo ya brosil pet.Ya bil prof. vokalistom,a ona ne xotela.Ya xochu igrat na komyuter 30 minute ona govorit ti rebyonok.Vobshem draznit i eto delaet chtobi ya zlilsya.Ona dumaet chto nash sin ego sobstvennost i esli rebyonok chto to delaet ya govoryu nelzya ona sporit so mnoi,beryot malchika i idyot v komnatu xlopaya dveryu.I potom kajdii mesyac po 2 raza(ne menshe) ona naxodit chto to chtobi sporit so mnoi.Daje eyo roditeli govoryat mi uje ne znaem kak pomoch.Chto mne delat?Kajdi raz ya merus s nei.Sam sebe govoryu ya je mujchina ya doljen sdelat pervii shag.No uje ne mogu.Ne znayu mojet bit uje razocherovala ona menya.Pomogite pojaluista ya ne znayu kak bit ona uje besit menya i ya kajdii den volnuyus chtobi etot den ne bil DEN SPORA.

Zaranee Spasibo...

Здравствуйте, Vardan!

  • Вам нужно с супругой мирно поговорить о том, что ее раздражает в вас? Обсудите с ней ваши взаимоотношения в семье и в воспитании сына. Определите роли по значимости. Возможно, что у вашей супруги есть проблемы в здоровье после родов. Это может влиять на перепады настроения и отношение к вам, вызвать всплески не понятных эмоций....
  • Вы мужчина и ваша роль главная. Если вы имеете профессию, она вам нравиться и приносит доход, то жена ваша должна была знать об этом еще до того, как стала вам женой. Не мешать вам петь...поддерживать.

С уважениемк вам!