Как помирить моего парня с моей мамой?

Татьяна 20.07.2012

Здравствуйте.расскажу вам свою историю.Мне 17,моему МЧ 19,мы встречаемся уже 2,5года.Поначалу было всё хорошо.Я почти сразу познакомила его с моей мамой.Он ей очень понравился и она ему тоже..1,5года они очень хорошо общались.Но год назад у мамы было день рождение,и она со своим МЧ и друзьями поехала на природу,позже приехали и мы с моим парнем.Когда мы приехали,моя мама со своим МЧ повздорила и он начал собираться уезжать домой.Когда он сел в машину,то попьяне перепутал скорость и включил заднюю и врезался в машину моего МЧ.Все были в шоке.МЫ сразу начали вызывать родню парня.Приехали его бабушка,папа и муж тёти.Все хотели решить всё мирно,без милиции..виновник не отказался от своей вины и хотел всё оплатить.Но муж тёти сказал,что сейчас позвонит людям,что они приедут и ничего мирного не будет.Моя мама не выдержала и сказала,что все могли бы сказать что машина просто покатилась,что никто не виноват.После этих слов мой молодой человек не хочет никак общаться с моей мамой.Просто понимаете он не понял что мама хотела сказать,она хотела сказать,что они могли бы так сказать,что машина покатилась,но никто никого не оправдывает,что все хотят мирного решения этой ситуации.И вот уже почти год мама с парнем не общаюся.Его родные уже говорят чтобы они помирились,моя мама хочет с ним помириться,хочет с ним встретиться и всё ему объяснить,но он нивкакую.С его мамой мы общаемся очень хорошо, да и моя мама с его мамой тоже общаются,и постоянно думают как их помирить.Понимаете,иногда кажется,что мой парень уже простил,что он просто выпендривается,просто когда нужна помощь,он не отказывает.Я очень хочу чтобы всё у них наладилось.Помогите пожалуйста..посоветуйте что-нибудь

Татьяна! К сожалению Вы, лично Вы, не сможете ничего сделать, для этого нужно время. Это они должны сделать сами, помериться. Если Ваши отношения сохранились и продолжают сохраняться - это самое главное. Остальное вылечит время, если, конечно, Вы не будет об этом напиминать ни маме ни парню. Время все расставит на свои места. Просто ждите и все будет. Если будите переживать, то отношения будут напряженными. Успокойте маму, что время все расставит на свои места, и пусть она не рвется на разборки с Вашем парнем, а при случае просто извинится перед ним, И ВСЕ!!!! Без объяснений и разборок!!!

Это самый лучший способ разрешить ситуацию!

Удачи!!!