Я боюсь секса

антон 18.07.2012

Здравстуйте,есть у меня одна проблема в области секса,я очень стеснительный,и когда у меня есть отношения доходит дело до секса я очень волнуюсь,боюсь что не получится,хотя все нормально,я здоров и физически развит,первые несколько раз я чувствую неувереность в себе,не сразу получается в плане эрекци,то есть с ней все хорошо,но когда доходит до момента самого начала эрекция пропадает и не сразу получается...потом со временем все становится нормально,не испытываю проблем с партнером.в общем обьясните пожалуйста как мне быть,очень прошу помогите.попасть на консультацию к врачу лично не имею

Здравствуйте, Антон. Да, я верю, что с точки зрения физиологии у Вас все в порядке. Скорее всего корни Вашей проблемы у Вас в голове. Конечно, очень мало информации для полноценной консультации. Бывает, что "за спиной", "на плече"(я думаю, что Вы понимаете, что это условно) находится какой то критик, контролер и Вы все время чувствуете его присутствие. И тогда Вас уже не двое, а трое. Поверьте, не все могут заниматься этим при свидетелях. Проверьте себя. И, если это похоже на Ваш случай, пошлите его подальше в резкой и грубой форме, пусть не лезет , куда его не просят, кто бы это не был. Вы можете с удивлением обнаружить, что это Вы сам. Себя такого "совершенного" тоже тогда пошлите. Мысль, что Вы не сможете доставить удовольствие партнерше представьте в виде связки воздушных шаров и отправьте в небо с любовью и благодарностью. Да,да, ведь эта мысль пришла научить Вас, чтобы Вы не боялись быть несостоятельным в плане секса. Помашите ей на прощание, проследите, чтобы она скрылась с Ваших глаз. Секс - это естественно, это приятно, это выражение любви. Если Вы человек верующий, препоручите Богу разбираться с Вашей проблемой. Ведь это он наградил нас сексуальностью, пусть поучаствует. Доверяйте себе, доверяйте своим чувствам, доверяйте своему телу. Я думаю, у Вас все получится. Удачи Вам.

С уважением, Мария.