Мне 18лет, я девственник, меня это крайне беспокоит

святослав 18.07.2012

У меня нет девушки, я не знаю как и где ее найти, сколько я пытался столько и обломов, уже год а то и больше у меня влюбленности, которые приводят к ревности переживаниям осознаниям того что я мало того что своим равесницам не интересен дак еще и боязнь что не найду партнера себе никогда в жизни! У меня было всего 2 влюбленности которые не чем положительным не закончились для меня, разве что суточными волнениями и пережваниями

Комарова Вера Леонидовна

Святослав, если всего сутки Вы волновались и переживали ("не чем положительным не закончились для меня, разве что суточными волнениями и пережваниями"), то, вероятно, это не было влюбленностью!  Подумаешь, 2 дня ("было всего 2 влюбленностии") дискомфорта!

Вообще, то, что вы написали, так это ен про девущен, а про собственную заниженную самооценку ("осознаниям того что я мало того что своим равесницам не интересен") + ревность, которая  тоже говорит про неуверенность в себе, а не в девушках:). И ... "боязнь что не найду партнера себе никогда в жизни"... Партнера или партнершу?