Изменение отношений в худшую сторону

Елена 18.07.2012

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. С парнем встречаемся 6 месяцев. Все было идеально, но последние 2-3 месяца все очень изменилось. Он стал больше общаться со своими друзьями, ездить на рыбалку, на карьер, оставляя меня дома. Начались частые ссоры, после которых он не звонит не пишет. Я запуталась. Хочется чтобы все наладилось, чтобы больше проводили время вместе. Как с этим справиться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! здесь может идти речь и эмоциональной зависимости - это весьма распространено и именно среди женщин, что после встречи с партнером, женщина стремится быть с мужчиной, при этом она способна стирая СВОИ личностные границы, стремится растворится в партнере, - НО ведь это для партнера и размытость и ЕГО границ и это становится НЕБЕЗОПАСНЫМ  - для мужчины в целом - так как женщина находится внутри него, поэтому выход находит в том, чтобы отстранится ОТ женщины, дабы сохранить самого себя - а женщина расценивает это как отсутствие интереса к ней, и начинает страдать, пытаясь вернуть мужчину ближе к себе, что только ещё больше отдаляет его! ведь находясь внутри него женщина теряет саму себя и партнер НЕ видит её - а лишь то, как она прячется!

выходя для Вас здесь НЕ в том, чтобы пытается вернуть его к себе -а  чтобы НАЙТИ себя - сохранить и закрыть СВОИ границы, чтобы  и мужчина рядом смог увидеть ВАС - КАКАЯ ВЫ? только если Вы будете интересны себе, только тогда будете  интересны и ему!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!