Как вернуть любовь девушки?

Арсений 17.07.2012

Добрый день!

Мне 20 лет девушке 19, провстречались 9месяцев 2дня назад позвонила ко мне на работу и сказала, что больше ничего не хочет. После работы я сразу же поехал к ней меня всего трясло, после ее слов выкурил около 7 сигарет за пару часов, мозг вообще не понимал что происходит.

Прийдя к ней сходу спросил что происходит в ответ услышал , что она меня больше не любит и не хочется находится рядом со мной да и вообще устало ото всего включая меня(мне кажется что ей нужен отдых поэтому я предложил встретится через неделю). Мне никогда еще не было так больно хотя до этих отношений я пережил расставание повстречавшись два с половиной года, но мнение было настолько больно как сейчас.

Сразу говорю что я не идеал со сложным характером и очень вспыльчивый но ради нее я сильно изменился и стал "подкаблучником", я был ее первым молодым человеком и буквально за день до ее звонка она сказала, что хочет от меня детей да и вообще чтобы наши отношения ни когда не заканчивались.....

Сейчас я потерян и опустащен не знаю как себя вести, ничего не хочу делать. Сегодня не вышел на работу и весь день просто прровалялся в кровати не разговаривая ни с кем. Мне нужен совет как вернуть любовь моей девушки ведь я знаю,что она меня все еще также сильно любит....

До встречи пообещал себе не звонить и не писать ей но каждые минут 5 хватаюсь за телефон и проверяю нет ли от нее сообщений или звонков..

Очень прошу помощи эксперта в данной области как мне вести себя дальше, что нужно сделать чтобы вернуть ее.

Платонова Анастасия Алексеевна

 Здравствуйте, Арсений!

В первую очередь, вам стоит услышать свою девушку. Сейчас вы полностью в своих суждениях основываетесь на своем мнение и о ней (знаю, что любит), на своих суждениях о том, что она думает и чувствует.

Постарайтесь выйти в ней на спокойный разговор о том, что произошло, почему она приняла такое неожиданное для вас решение, что послужило причиной. Постарайтесь услышать её, понять, что именно её беспокоит, чем вызваны её переживания и действия. После этого вам станет проще понять, что можно сделать в этой ситуации, и стоит ли делать вообще что-либо.