О моей девушке

Аноним 17.07.2012

Здравствуйте, извините что я зарегистрировался "анонимно"! Коротко, я встречаюсь с 15 летней девушкой, уже как 1 год... Она очень сексуально и привлекательна! Спустя 2 месяца после начало нашей любви, я не смог сдержаться и начал ее ласкать по телу, она не возражала. На следующем месяце я снял с нее одежду, она не была против... Мы с ней разговариваем откровенно, на любые темы, от "менструации", до "секса"!!! У нас уже был "секс", но не такой, которого я хотел. Мы занимаемся анальным сексом и почему-то это ей нравится?! Я предлагал ей заняться настоящим сексом, вообщем, я сказал "давай я сниму у тебя цел*у"! Она говорит "потом"! Она даже мне "минет" делает! Вот чего я не понимаю: почему ей нравится "анальный секс"??? Я боюсь что она не девственница??? Подскажите, почему она так реагирует на секс???

Здравствуйте, Аноним!
Я про Вашу девушку ничего не знаю и знать не могу. Задайте все эти вопросы ей самой. И вообще, учитесь прояснять все непонятные Вам в партнёрше моменты не с другими людьми, а с ней непосредственно. Это лучше, чем пытаться понять её, задавая вопросы другим. Всего наилучшего, Елена.