Разлука с парнем

Alenush 16.07.2012

Здравствуйте. Мне 25 лет. 3 года встречаюсь с парнем. Но 1 из них мы с ним просто общались по телефону, т.к. он уехал в другой город. потом он сказал, что приедет. но когда я ему написала смску, приехал ли он, он не ответил, тогда я начала звонить и писать ему очень много - не могу успокоиться. Какое-то движение в телефоне есть. скорее всего, он просто не отвечает. Но почему? Почему после целого года не отвечает так долго? я даже не знаю, где он. Друг также не отвечает. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Жизнь - непредсказуема. На Ваш вопрос ПОЧЕМУ,  сможет ответить только он. Сделайте паузу на несколько дней и  постарайтесь узнать все ли в порядке через его друзей.