Мама молодого человека меня ненавидит

Алина 15.07.2012

Здравствуйте!Мне 16 лет, моему молодому человеку 20. Мы встречаемся 1,5 года, живем в разных городах, но он приезжает ко мне на выходные. Дело в том, что получилось так, что его тётя с папиной стороны случайно прочитала нашу переписку в скайпе, где я ругалась матом, унижала молодого человека. Тетя рассказала всё его маме и скинула переписку(он живет с тётей - родители в другом городе), когда он приехал к родителям, то мама всё ему высказала про меня, говорила, что я шалашовка, ничтожество, невоспитанная малолетка, она запретила ему со мной общаться и встречаться, к тому же ещё и его тетя говорила ему, что я проститутка( только прочитав переписку!лично мы не знакомы) Я признаю свою вину и у них есть повод обо мне так думать, но я очень люблю своего парня, мы мечтали о семье. И он меня любит и знает, что я бываю такой, что не контролирую себя и становлюсь агрессивной. Но я вообще не такая, как они говорят, мне очень обидно, плачу целыми днями. Я отлично учусь, не курю, не пью алкоголь, не гуляю, всегда помогаю родителям. Я очень хочу быть со своим мч. Знаете такую поговорку - "имеешь-не ценишь, потеряешь-жалеешь":(( Так и случилось со мной, я не ценила... мне стыдно и больно

Здравствуйте, Алина!

Никто не может запретить нам выражать наши чувства - пусть и  в самой неприглядной и брутальной форме.

Разумеется - со стороны молодого человека допустить вмешательство в Вашу переписку было тоже не совсем корректно - границы отношений были нарушены бесцеремонно и брутально.

Другое дело - насколько с годами возможно будет переносить такие твои "срывы" - мы и наши реакции с годами не становимся лучше или сдержанее, увы.  Так что над своим поведением тоже надо поразмыслить.

Если Вы собрались построить Ваши отношения с парнем - тогда самое время начинать и благополучием в них доказывать обратное родным с обеих сторон!

Удачи Вам и гармонии!