Я стесняюсь своего тела

Александр 15.07.2012

Здраствуйте , мне 15 лет и я очень стесняюсь своего тела, телосложение у меня не плохое,но есть один изъян которого я очень стесняюсь, это большие соски, они в данный момент большые, надутые, это из - за того что у меня юношеская гинекомастия, и из-за этого я стесняюсь ходить на пляж, и купаться на море, я конечно понимаю что это все пройдет, но я не могу объяснить своим сверстникам и окружающим людям этого, потому что они просто начинают смеятся

Здравствуйте,Александр.Я думаю,Вы не только стесняетесь своего тела.но и вообще зависите от чужого мнения.А это большая ошибка.Ваша оценка должна быть генеральной,а оценки друзей смешными и наивными.Потому что тело-Ваша собственность и Вы им распоряжаетесь.Лучше иметь чувство юмора и посмеяться две минуты вместе с друзьями.Смело сказать,что это временно и Вы этим сильно не озабочены.Тогда все это быстро забудят.Но,если друзья увидят,как Вы больно реагируете на критику-они это превратят в игру и будут дразнить и потешаться.Вы должны понять правило-Как Вы к этому относитесь,так,по Вашему образцу и они будут к этому относиться.Вы равнодушно-и они равнодушно.И вспоминать снова им уже будет скучно.