Я люблю мужчину и женщину

Аня 13.07.2012

Добрый день,мне 21 год. До прошлого лета я 5 лет была вместе с молодым человеком,но потом познакомилась с потрясающей девушкой и она послужила причиной расставания с этим молодым человеком, мы стали с ней жить вместе через какое-то время и я знакомлюсь с молодым человеком. Мы расстаемся с ней, но забыть ее я не могу. Все это длится уже полгода и меня к ней постоянно тонят...но и с этим мальчиком я хочу быть...Как мне понять кто мне дороже. Жить с мужчиной это традиционно и ни у кого не возникает вопросов, но с ней веселее, лучше и многое другое

Здравствуйте, Аня.

Понять, кто Вам дороже, несложно. Возьмите два листа бумаги. На одном выпишите в два столбика все полжительные и отрицательные качества одного кандидата, на другом - то же самое по поводу второго. И не важно, кто какого пола. Смотрите, у кого больше плюсов и меньше минусов.