Что делать, бросить?

Айнур 13.07.2012

Мы встречаемся с ним 3 года.Но в последние месяцы,точнее,как в универ поступил,как машину купил он изменился,стал грубым,не звонит,не пишет,врет,всегда занят,на меня времени у него нет.Что делать?бросить?

Здравствуйте, Айнур! Для начала вам нужно поговорить с ним и выяснить почему его поведение по отношению к вам поменялось? Как вы сами чувствуете всё ли вы даёте в ваших с ним отношениях? Если разговор ничего не изменит - значит вам нужно принять тот факт, что будущего в ваших отношениях нет.

Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнур! Если парень к Вам изменился, значит, у него есть на это причины. Спросите его об этих причинах. Если у него нет чувств, не стоит цепляться за отношения, которые изжили себя, а проработать их у психолога. Чтобы начать строить новые, с учетом прошлого опыта. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айнур! А как Вы сейчас реагируете на изменения в Ваших отношениях? Что делаете? Как переживаете?