Что мне с ним делать?

Гулдана 12.07.2012

Мне 19! Я 93года! Школу окончила на красный аттестат! Я занимаюсь музыкой! Я пою на домбре и играю на кобызе! Сейчас учусь в универе! Являюсь активистом! Я старшая в семье! Нас 6! Я в 2011м году в январе познакомилась с парнем, на год младший меня! С ним общалась 2 месяца,птом стала его девушкой! Я с города, а он с села! Я его никогда не унижала за то, что он с села! Я даже подружилась с его друзьями! Со всеми так классно общалась! Он был моим первым парнем! Он к тому же он спортик! Не пил и не курил! Но в июле месяце мы расстались! Это он первым сказал"давай расстанемся"! Я неделю не соглашалась! Потому что за 4 месяца я его так сильно полюбила! Я его любила больше чем себя! Мы все запланировали на будущее! Ничего такого не было между нами,чтобы расстаться! Я даже не знала причину! Потом через неделю я попала в больницу! У меня был аппендицит! Я сразу по привычке написала смс! После операции смотрю от него ни слуху ни духу! Только через неделю позвонил! А как я его ждала! Он даже в агенте не писал! Писал на микроблог,про свою новую! А я плакала от боли на теле и от боли на душе! Я долгое время плакала из-3а него! Птом уехала на учебу в Алмату! В алмате за мной какой-то дурак ухаживал! Он мне не нравился! Но в октябре месяце стал звонить мой возлюбленный! Я была так обижена! Вы не знаете как обидно было,когда я узнала причину расставания! Ему дошли такие слухи,что одна девушка,которую безответно 4 года любил,спрашивает от его близких друзей о нем! Вот от меня оставил и пошел к ней! Но опять вернулся ко мне! Я его не могла простить! Было так обидно! И на зло стала встречатся с тем дураком! А мой клялся мне в любви и такое! Я его тоже любила! Ну вы же знаете девушек! Какие мы! Вскоре я рассталась с дураком и позвонила своему! А он сообщил мне,что встречается с девушкой,которую любил до той,которую любил до меня! Я пожелала счастья и все! Я приехала на зимние каникулы! Мы встретились! Он обнимал и насильно целовал! Я на него наорала! Хоть и мне было хорошо с ним! Птом я уехала в Алмату и там с одним поклонником проводила время! На время забыла о нем! Как поссорилась с поклонником,мой позвонил мне по делам! И пошло! Я опять заболела любовной болезнью! Сейчас я на летнем каникуле! Я с ним встречалась! Он опять за свое! Я тож не стала отказываться! Я его люблю! Но на следующий день узнаю,что он до сих пор с той! И вот! Не понимая себя и его так хожу! Мне очень больно находится в своем городе! Я очень очень его люблю! Ни на минуту не перестаю о нем думать!

Гулдана, прежде всего надо любить себя больше, чем кого-то другого.

Уважающий себя человек не вступает в отношения, где он чувствует себя плохо. Уважающий себя человек прекращает отношения унижающие его достоинство. Уважающий себя человек не допускает  плохого к себе отношения. Вы умная и талантливая девушка, а такие "на дороге не валяются". Таких надо искать и добиваться. Подумайте над этим.