Как увидеть дочь после свадьбы?

Наталья 10.07.2012

Здравствуйте! Наша дочь в 19 лет через интернет познакомилась с молодым человеком. Через 2 мес. совместной жизни решили пожиниться.( ему 27 лет). Родственники со стороны невесты были против таких стремительных действий и попросили 6 мес. подождать, приглядеться.Дочь настаивала на браке- отпустили, но на свадьбу не пошли т.к. были причины(ругательства со стороны жениха в адрес матери и приемного отца невесты) бабушку и дядю на свадьбу не пригласили.

Далее навязали невестке, что ее никто не любит и нечего с ними общаться. Дочь оказалась послушной женой, но тайком общалась с матерью. Случайно узнав об этом муж устроил истерику и запретил созваниваться и видиться, переодично проверяя телефон через распечатки сотового оператора. В дальнейшем дочь забеременела, просила чтоб семьи премирились, но зять против т.к. ничего не поимел от этого брака

( а имел виды на бабушкину жил. площадь)

Сейчас дочь родила, были попытки примерения через свекровь, но она заняла сторону своего сына и так-же не позволяет видиться с дочерью. Что делать? В какие службы обратиться?

PS- у зятя второй брак- в первом чтоб жениться на девушке, они с матерью сначала довели ее до реанимации ( выпила клофеллин)

Выгнали девушку домой к матери из дома жениха т.к. ее мать не хочет этого брака, а она выпила таблетки.

А когда пришел участковый посмотреть и поговорить с парнем, сказали нечего с ним разговаривать т.к виновата мать девушки потомучто недает им жениться! В конечном итоги они женились, но брак оказался не долгим, девушка нашла другого.

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Наталья. Из письма не ясно -что же за причины были у зятя так ругаться до свадьбы, а Вы так обиделись, что даже не пришли к дочке на свадьбу. Ваша дочь-взрослый человек и в состоянии самостоятельно принимать решения за свою жизнь. А она решила не ждать 6 месяцев и  быть послушной женой своему мужу. Конечно, для Вас это тяжело принять - не послушалась...Но Вам придется свыкнуться с её выбором. И единственная инстанция, которая будет решать - встречаться ли Вам, идти ли на примирение - это Ваша родная дочка...И вряд ли кому-то из нас можно внушить, что родители нас не любят.  Наверное  стоит терпеливо подождать, когда пройдут взаимные обиды и претензии. Мудрости Вам и выдержки. С уважением, Силина Марина.