Может всё таки забыть?

Данил 10.07.2012

Доброй ночи.

Начну с самого начала.Все началось в 2010 году , я встречался с девушкой с которой у меня не всё так гладко было.Но потом мы с ней растилась, мне надоели просто отношения, её обман.Но в то время когда я встречался с ней , её подруга рассказала мне что я понравился 1 девушке и которая хочет со мной встретится , но так как у меня были отношения я не захотел этой встречи.Далее мы уже расстались с девушкой А(не хочу писать её имя и буду просто писать "А")то подруга девушки "А" , а она так же является подругой и той девушки которая хотела встретится , будем называть её "Б".И прошло наверное около месяца и подруга девушки "A" и "Б" опять затеяла со мной разговор о девушки"Б", мол я её сильно понравился и она хочет со мной встретится.Но я опять отказался от этой встречи.И вот настал момент когда мы с этой девушкой "Б" просто пообщались в соц.сетях ,скажу честно она мне тоже понравилась , но так как рана после тех отношений ещё не зажила , я её просто ответил, извини но у нас не чего не получится.Прошло время и я забыл о той и другой.Жил просто для себя самого, гулял с друзьями встречал девушек на 1 ночь.В общем тратил время впустую, и вот настал момент, когда я задумался о дальнейшей своей жизни,искал ту самую с которой буду по настоящему счастлив.Но не как не мог и найти.И тут в летом 2012 года, я встретил случайно ту девушку "Б".Я повел себя как мальчишка, просто прошел мимо отведя голову в сторону.Но в душе у меня что-то защемило,хотел найти её номер телефона позвонить её, но меня всё время что-то удерживало.Тогда подумал что попробую забыть её.Но через несколько дней, мы с друзьями отмечали день рождения нашего друга,и опять встретился с ней, но на этот раз я не стал отворачиваться, а просто посмотрел её в глаза и опять в душе защемило и мне показалось что она тоже это испытала.Вот узнал что она собирается переезжать в другой город.Сердце говорит нужно действовать и быстро, а мозг останавливает меня.Честно скажу, я боюсь что она может ответить так же как и я её в прошлый раз.Но и чувствую что вроде влюбился я опять по уши.Посоветуйте как поступить, может всё таки забыть что бы потом не было ещё больнее ?

Здравствуйте, Данила!

Если, все время убегать от кого-то, в один прекрасный момент не догонишь вообще....возможно счастье.

Все время избегать отношений с девушками, потому что когда-то и кто-то сделал больно...А может быть не расти, не развиваться, не становиться зрелым мужчиной...Тогда и опыта не будет, не будет возможности сравнивать и выбирать лучшее....и т.д.

Принимать решение вам! Дерзайте!

С уважение к вам и успехов!