Уйти я просто не могу

Светлана 09.07.2012

Здравствуйте! Не знаю правильно ли я делаю, что пишу Вам но я зашла совсем в тупик. Живу с парнем и я его люблю, но и он вреде. Но бывают такие ситуации, когда он может просто взять и наорать на меня, просто потому что у него нет настроения. Вот например вчера, мы вместе ездили отдыхать на природу. Приехав домой по чувствовала себя очень плохо. Ели как приготовила ему кушать на работу, и легла спать, даже не прибралась. Когда же он заявился домой, то начел ругаться, схватил всю еду и выкинул в окно. И меня выставил же виноватой. А я сижу вот и переживаю что он поехал сегодня с пустой сумкой, я не знаю кто здесь прав, просто я себя чувствую виноватой. А вообще я просто очень устала. Я не могу понять может я его вообще не люблю, но мне без него очень плохо ми меня постоянно тянет к нему, а он этим пользуется. За год совместной жизни он меня уже два раза избивал, конечно он потом об этом сожалел. А я не знаю что делать, уйти я просто не могу.,мне не куда, у него своя квартира. Можете и не отвечать. просто мне нужно кому то все это рассказать.

Светлана, а вы сами себе ответили на вопрос почему вы с ним до сих пор - уйти некуда. И это такая зависимость от парня, которую вы сами создали своими страхами и неуверенностью в себе. А за любовь вы принимаете, вероятно, ту боль, которая возникает у вас каждый раз при переживании своего расставания. Но эта боль не любовь, а какие то ваши страхи. Чтобы понять их и найти способ справиться с этим состоянием, которое и держит вас в отношениях, лучше обратиться к психологу. Вы сами себя превращаете в жертву. А рядом с жертвой всегда есть тиран. Вам нужно научиться уважать, ценить и любить себя. Тогда и окружающие будут относится к вам также. Всего вам доброго!