На кого пойти учиться?

Анна 08.07.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. Перехожу в 9-ый класс. Не могу выбрать на кого пойти учиться. Склонность только к "русскому языку". Совершенно не знаю историю, биологию. К точным наукам отношусь равнодушно.Кстати занимаюсь профессионально лёгкой атлетикой. Но в спортивный колледж поступать не хочу. Есть склонности к политике. Помогите мне определиться с выбором профессии! Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, что понять свои склонности стоит пройти блок  тестов  профориентации. Станет все более понятно и сможешь готовиться целенаправленно к тому , к тому, что выбрала.

Тесты профориентации

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98