Хочу рассказать маме про него

Татьяна 08.07.2012

Здравствуйте. возникла ситуация.. год назад познакомилась с парнем через своего лучшего друга..сначала редко виделись(живём в разных городах) сразу понравились друг другу. нам обоим 14 лет.(знаю что возраст ещё мал). недели 2 назад я поняла что проявилась какая-то симпатия...теперь, что странно, я ни дня не могу провести так, что бы хотя бы не поговорить. он предложил встречаться, и через дня 3 я согласилась. теперь хочу рассказать маме про него, но боюсь..парень приличный..не пьёт, не курит, матом конечно может высказаться но очень редко. почти достиг своей мечты жизни. что сделать и как поступить??подскажите.

Овсяник Людмила Михайловна

... хочу рассказать маме про него..

Вам что -то мешает это сделать?

Выстраивайте отношения с родителями по этим правилам (см здесь) и тогда можно будет добиться полного взаимопонимания с мамой и спокойно с ней поделиться своим сокровенным.