Я влюбилась в троюродного брата

лилия 07.07.2012

Я влюбилась в своего троюродного брата...Живём мы с ним в разных странах.Мне 15,а ему 19.Недавно мы с мамой к ним ездили в гости.До етого мы с ним раньше не видились.А когда мы вернулись домой я поняла что не могу без него.

Всё время что я была у них я проводила с ним.Мы гуляли,веселись...ночью мы часто сидели на улице и смотрели на звёзды.Мы везде ходили вместе,не оставляя друг-друга ни на минуту...

Что мне делать я не знаю?Забыть его я не могу никак

А что хочется?

Конечно, это может быть платоническая любовь. Тем более, вы одной крови, а родственники притягиваются.
Мне покзаалось, что вы чего-то напугались? Но троюродные родственники могут быть вместе. Можете просто общаться, узнавать его. А время покажет.