Мне изменяет муж

светлана 06.07.2012

Здравствуйте.мне изменяет муж.мы с ним прожили 20 лет.и все было хорошо.но буквально год назад.он стал изменять.спит отдельно.все деньги тратит на любовницу .а она почти в два раза младше его.сейчас он от меня это и не скрывает .купил ей серьги .и мне показал.как издеваеться.а я одна всю семью содержу.его зарплата уходит на нее.пыталась с ним поговорить по хорошему он и слушать не стал.а я его люблю мне так тяжело видеть как он вечерами собираеться на свидание.он даже сыну не хочет помочь у сына скоро свадьба.все деньги уходят на малолетку.подскажите как быть.я для него столько добра зделала он перенес 3 операции в молодости я за ним год ухаживала .кормила из ложечки.не бросила.во всем ему уступала.все прихоти его выполняла

Марченко Виктор Владимирович

Милая Светлана!

В этом возрасте мужчины очень часто изменяют и не скрывают этого.

Вам очень плохо.

Скорее всего - через два-три года он к Вам вернется.

А для того чтобы поддержать Вас обратитесь к психологу с просьбой - о поддерживающей терапии для Вас на это время.

С уважением, Виктор.