Не могу найти компромисс

Татьяна 06.07.2012

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,мне 21 год,я студентка Педагогического университета им И.Я.Яковлева.Моя проблема заключается в том,что я не могу найти компромисс с парнем.Мы с ним знакомы достаточно долго,и вот он мне предложил мне познакомиться с его мамой....Первый раз у меня не получилось ехать с ним,т.к были семейные обстоятельства..И вот в скором времени его брата должны забрать в армию,и у меня опять не получается,т.к и практика,и мои родители не пускают меня...Я не знаю что делать,он очень сильно обиделся...И говорит,что пообещал своей маме,что приедет вместе со мной...Что же мне теперь делать?расставаться из-за такой глупости мне не хочется...А он теперь говорит,что не видит дальнейших отношений...раз я даже не могу скататься с ним на пару дней...Помогите пожалуйста мне разобраться...Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

У Вас очень обидчивый парень не вникающий в Ваши обстоятельства. По правилам этикета парень вначале должен был познакомиться с Вашими родителями.  Если он обещал своим родителям,  то должен был вначале согласовать это с Вами. В жизни часто бывают непредвиденные ситуации.

Умение находить решение в таких ситуациях  сплачивает пару.

Поговорите с парнем об этом.