Неразделённая любовь

Ася 05.07.2012

Здравстувуйте! Мне 15 лет.Как и многие подростки,я столкнулась с проблемой неразделённой любви.Зимой 2011 года,я встретила парня,который был на один год старше меня.Я испытываю к нему самые искрение чувства.Я нашла в себе смелость,признаться ему в любви.Но взаимоимности я не получила...Мы с ним даже не общались в жизни,очень редко общались в социальных сетях.С весны мы с ним вообще не видились.Мои чувства стали постепенно угосать.Но недавно я встретила его.И поняла,что снова люблю.При этой встречи,я показала себя с другой стороны,дело в том,что раньше он считал меня тихой спокойно девочкой.А в тот день,я показала какая я есть на самом деле.Хоть мы и были в разных компаниях,он не отводил своих глаз от моей компании.Он никогда на меня так не смотрел (он был в шоке)...И всё таки я хочу с ним общаться,и для начала я хочу позвать его на дружескую прогулку,как вы думаете,стоит ли это делать? И если стоит,то как лучше его приглосить,чтобы он согласился? И если мы пойдём гулять,о чём с ним говорить?

Овсяник Людмила Михайловна

И всё таки я хочу с ним общаться,и для начала я хочу позвать его на дружескую прогулку,как вы думаете,стоит ли это делать?

А почему нет? Пробуйте!

..И если стоит,то как лучше его приглосить,чтобы он согласился?..

Лучше всего делать это естественно и открыто. Ничего специально придумывать не нужно. Но стоит быть готовой к любому ответу.

...И если мы пойдём гулять,о чём с ним говорить?..

Первое знакомство-  это интерес к партнеру, все о нем и распрашивайте. Если ему интересны Вы - то и он будет расспрашивать Вас. Возможно,  найдете общие интересы.

Успехов!