Стоит ли делать первый шаг?

Юля 05.07.2012

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня к Вам вопрос личного характера. Я начала встречаться с парнем которому 24 года, познакомилась с ним на сайте знакомств. Поначалу как бы все было хорошо, мы друг другу нравились, повстречались только неделю, потом он предложил расстаться, сказал, что как бы у нас разница в годах, что ты еще не нагулялась, а я хотел бы уже женится (когда поначалу он предлагал мне выйти замуж за него я ответила, что для меня это еще рано). Он предложил мне остаться друзьями и сказал что может еще когда нибудь встретимся. После этого мы месяц не общались.Сейчас он пишет мне, спрашивает "как дела?"

Он мне нравится и я бы хотела, что бы мы опять начали встречаться. Подскажите, пожалуйста, может мне стоит как то ему намекнуть, сделать первый шаг, или не стоит ничего менять, если захочет вернуться, то вернется?

Вы могли бы просто поговорить и открыто сказать ,что он вам нравитсЯ, но вас интересуют серьезные отношения. А тогда уже определиться вместе, будете вы вдвоем или нет....