Кризисная ситуация

Надежда 04.07.2012

Уважаемая Любовь Вениаминовна. Почти год владельцы квартир ведут "борьбу" с хищением денег в ОСББ. нас 14 человек. Дело дошло до суда. Местная власть всячески прикрывает уголовщину директора ОСББ. Мы обратились за помощью в милицию, прокуратуру с доказательной базой, какую смогли за это время собрать, в том числе и на местную власть документы, по которым они должны нести уголовную ответственность. Сейчас начался на нас "пресс неприкосновенной власти". Некоторые уже уволены с работы, причины нашли, в моем случае - добрались до недвижимости. У нас есть земля.но нет приватизации,документы в процессе оформления уже 6 год.угрожают отобрать решением сессии, у одной семьи уже отобрали огород, половину двора с гаражом.сейчас подали на "пишущих" в суд за неуплату квартплаты, услуги не предоставляются. В суд дали устный приказ - кто будет виновным по искам. Моя дочь работает врачом больнице - пресс начался неимоверный, собирается увольняться.Сын учится в академии - боюсь, что и туда доберутся. Муж уже предложил повесится, что бы проблемы быстрее закончились. ДОРОГАЯ ЛЮБОВЬ ВЕНИАМИНОВНА, как не сойти с ума, или не повесится.

Здравствуйте, Надежда.

Вам действительно кажется, что ваши жизни стоят тех денег, которые вы теряете? Надеюсь, что статья в моей рассылке поможет Вам разобраться в себе и в ситуации. Она немного не совпадает по тематике, т.к. я затрагивала там тему отношений, но это только кажущееся несовпадение. Ответьте себе на все вопросы и думаю, что Вы найдете решение для себя. http://subscribe.ru/archive/culture.psychology.ksebe/201206/17155203.html

Если у нас есть какая-то цель, и мы принимаем решение обязательно ее добиться, то никто нам не обещает и не гарантирует, что она действительно будет достигнута. Мы можем все делать для этого, но гарантий нам никто не дает. Но у нас всегда есть возможность скорректировать свой путь или изменить свои цели.

Если захотите более подробно разобраться в себе и в ситуации, то мои контактные данные на моем блоге.

http://psyhologyforlife.ru

Всего доброго. Удачи и мудрости.

Любовь