Как вернуть себя прежнюю?

Ева 13.06.2010

Здравствуйте.Мне 21 год, я студентка. В моей жизни был лишь один мужчина которого я безумно любила, у нас с ним разница в 12 лет и он другой национальности религии, он мусульманин, мы с ним были 2 года. Он стал первым мужчиной во всех смыслах, до него ко мне никто не прикасался и я ни к кому так привязана не была. Он проживает в другой стране, но он приезжал и я была счастлива, он был ласков, добр. Но не мало проблем конечно у нас было и ссоры, и переживания и много слёз с моей стороны, но я любила и надеялась что всё исправиться...он был ревнив, надо мной был контроль, он спрашивал где я, с кем я и что я делаю, я человек домашний и была лишь дома и в университете, я надеялась что отношения можно построить в моём случае, что всё исправиться.....мы много раз расставались, но снова мирились и были вместе..... в апреле этого года он приехал, и в этот раз он пришёл к моим родным - познакомиться, всё было хорошо, хоть моим родным он абсолютно не понравился, но они люди воспитанные и сказали что это моя жизнь, что если уж так , то пусть так и будет, хоть они были в курсе наших ранеее ссор и знали как он унижал и какие слова он говорил в мой адрес. Я думала, что всё я прошла через трудности и я буду с любимым, строили ведь, говорил что любит и я чувствовала...хоть и говорил при ссорах много плохих слов, но мне казалось это вспыльчивость, характер и кавказский темперамент. Пришло время его отлёта, я снова в печали так как мой родной улетает....

Потом я понимаю что у меня задержка и потом что я беременна, он был в курсе и говорил что бы я не волновалась, тест был отрицательный когда задержка была в 5 дней, а на 6 день тест показал... я ему позвонила в слезах и сообщила, он сказал вытри слёзы.. поговорим вечером я позвоню и ты зайдёшь в интернет. Я ждала, это был страшный вечер.....потом я зашла в интернет и видела что он был в сети... и я вышла, думала что он позвонит, позовёт...........но звонка так и не было. На следующий день я пошла на УЗИ, по подсчётом срок был в 2 недели, но УЗИ ещё не показало, срок маленький, и пришла через неделю, беременность подтвердилась. Я сказала ему что беременна точно, у него не было никакой реакции.... вообщем в разговоре выяснилось что он просто уверен что я не беременна, ссылаясь на тест который при задержке в 5 дней не показал, а на 6 показал...сказал что это бред.... вообщем сказал что я таким образом решила выйти за него замуж, и всё придумала... сказал что если я беременна оставь ребёнка, а потом решим чей он. Он точно знал что я не беременна, но на всякий случай припасал мысль что я нагуляла ребёнка от другого, оставь его там решим... у меня от этих слов желание жить уходило, я понимала что меня обманули и использовали, но я же любила и со всей душой к человеку... а он так. Меня поддержала мама, она сказала решай что будешь делать.. я сделала вакуум, ростить ребёнка я не смогла бы, живём скромно, а ещё и учусь платно и на дневном..перебиваемся с копейки на копейку, вешать ребёнка на маму, мне не позволила совесть, я знала что она не выдержит... а такого отношения она не заслуживает. Всё, я поставила точку в этой истории и простить этого человека я хочу, потому что обиду держать в себе для меня вредно. Прошёл месяц как я сделала вакуум, на улице как вижу беременных сердце кровью обливается, и мысль почему со мной так поступили, за что???? По ночам слёзы, вспоминаю всё, и не нахожу ответа за что????

Я не верю что произошло это со мной, не верю, кажется что я во сне, но проснуться не могу.......Как вернуть себя прежнюю???

Здравствуйте Ева!

Вам сейчас трудно  и возможно вы чувствуете вину. Проидет время и ваша жизнь наладиться. Лучше сделать выводы из этой истории . Выводы с холодной головой.

 А сейчас не ищите виноватых в таком финале этих отношении. Есть

внутренний конфликт, который может мешать прояснить истинные причины.

В любом случае эти события  лучше осознать с помощью личных встреч с психологом.

 И пробуйте сейчас находить больше позитивной информации для себя в том что вы делаете и о чем мечтаете.

С уважением.