Как вернуть парня с другого города в родной?

Вика 03.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Виктория.2 года назад я поехала на заработки в другой город.Там познакомилась с парнем.Он местный.У нас начались серьезные отношения.И я решила остаться в этом городе жить.Но через пол года он уехал в другой город чтобы заработь деньги за сезон.Пообещал что после сезона вернется.Мы с ним каждый день общаемся по телефону.По возможности ездим друг к другу.Но сейчас я понимаю что он не хочет возвращатся.Хоть он говорит что ему там очень не нравится.Но он уже привык.Помогите пожалуйста как его уговорить что бы он вернулся.

Я его очень люблю.И не смогу просто больше так жить по разным городам.Очень буду признательна вам если вы мне поможете!Спасибо большое!

Комарова Вера Леонидовна

Вика!

Ваш избранник уехал зарабатывать деньги и, будучи ответственным человеком, он, несмотря на своё  недовольство условиями (или чем-то ещё - не знаю информации!) - хочет остаться там, где есть работа. Ну, вернется... И что? Вы на себе будете "тянуть" денежный вопрос, а он будет комплексовать без работы, зато рядом с Вами?

Поговорка "С милым рай и в шалаше"... имеет шутливое продолжение:))

Всегда можно найти  - компромисс!

Вы сама "2 года назад я поехала на заработки в другой город"! Вам повезло, Вы именно в этом городе нашли работу и любимого! Не давите на него! Всё образуется!