Что означает нападение животных на сестренку?

Наташа 02.07.2012

Уже две ночи подряд снятся кошмары с участием моей младшей сестры (разница в возрасте 10 лет, сейчас ей 14). мы живем в разных городах, не видела ее месяца три.

первый раз снилось, что ей 10 лет она лежит посреди дороги со сломанной ногой парализованная ужасом, а на нее идет лев из соседнего двора. я бросилась к ней и проснулась.

во втором сне ее было почему-то две. одной не больше пяти лет и она сидела на моих плечах, другой 14 и она шла рядом. мы гуляли по городу и рассматривали небоскребы, а потом оказались в месте похожем на туннель метрополитена, место было сырое и мерзкое, но вместо крыс на нас налетела собака,мимо нас с маленькой сестренкой она пробежала и погналась за большой, тогда я с маленькой побежала их догонять и снова проснулась

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже,  Вы очень чувствительная натура и волнуетесь за свою сестренку. Позвоните ей. Поговорите . Станет легче и сны уйдут.