Ревность к мужу

Алсу 02.07.2012

Здравствуйте, я случайно залезла в телефон мужа и увидела там смс другой девушке, привет, давай встретимся там то и там то. и еще одно где он ее целует. говорить ему не стала. что мне делать? мы женаты только год, в постели все нормально, дома всегда убрано и я о нем забочусь и он обо мне тоже, ничего не изменилось, но почему такие смс.спасибо

Здравствуйте, Алсу!

Возможно эта девушка из прошлого... В любом случае, внешне у Вас в семье штиль "...в постели все нормально, дома всегда убрано и я о нем забочусь и он обо мне тоже...", но есть что-то, что не достает Вашему мужчине и он ищет этого на стороне.

Поговорите доверительно, без упреков чего каждому из Вас хотелось бы для себя, для своей втрой половины, для вашей семьи.

Берегите друг друга! С уважением, Ольга Борисовна.