Как подтолкнуть к женитьбе?

Екатерина 01.07.2012

Здравствуйте, я зашла в тупик, встречаюсь с парнем 5 лет, ругаемся и ссоримся постоянно, он не хочет жениться, говорит окончи институт ( а это еще 2 года). я не хочу встречаться 7 лет, как мне его подтолкнуть к мысли что пора жениться? вместе жить тоже не хочет, ему 23 года. руки опускаются...

Здравствуйте, Екатерина! Похоже, что замужество для вас превратилось в самоцель и ни слова о любви в ашем послании. Зачем толкать, зачем идти в тупик. когда отношения построены на ссоре и ругани. Для чего вы хотите выйти замуж? Потому что пора? Мама говорит, подруги. кто-то ещё?

А что на самом деле хотите именно вы? Постоянно толкать и в браке вашего молодого человека. к тому же вы даже не имели опыт совместной жизни, а ведь совместный быт может быстро разрушить вашу идиллическую картинку брака.

Отпустите ситуацию, займитесь собой, чего хотите вы? Займитесь развитием, езжайте отдохните куда-нибудь, только отдельно от вашего бойфренда, отстранитесь от него и подумайте о том какое будущее вы действительно хотите видеть своим...

Удачи вам