Почему он так себя ведет?

Яна 01.07.2012

Мы встречались 7 месяцев.последнюю не делю мы жили вместе,было очень хорошо,я Сергею помогала с дипломной работой.он мне говорил,что любит и всякое такое.потом мы поссорились из-за пустяка,я на эмоциях спросила у него,нужна ли я ему..сначало Сергей сказал да,потом слово за слово и он пришел к выводу,что уже разлюбил и нам лучше расстаться...некоторое время,я пыталась его вернуть..потом он нашел оправдание,что мол у нас все так хорошо и будет так, а через пол года,год будет свадьба,а он не готов,хотя знает,что я сама не хочу замуж...

теперь,прошел уже месяц,но когда я просила у него приехать,он всегда приезжал и вел себя,как будто мы вместе и не расставались...обнимал меня,жалел,целовал,вечно высматривал кто мне звонит..

а недавно,мы снова были с ним вместе и я ему с улыбкой и спокойно сказала,что отпускаю его.он сразу поник и задумался,потом извинился за то что он такой и что подвел меня..через 2 дня был праздник и я гуляла.на следующий день он мне написал:как погуляла? на следующий тоже написал...даже как дела не спрашивал,сразу с таких вопросов начинал..и так всю этк неделю..потом позвонил,сказал что я вечно на него ругаюсь и грубо отвечаю,хотя отвечала я нормально...

я Сергея все еще люблю,а вот он?!я не знаю чего хочет он...

он даже чуть не подрался со своим лучшим другом (Костиком)и теперь с ним не разговаривают..Костик мне все рассказывает,где Сергей и с кем..но сам Сергей не знает,что мы с Костиком созваниваемся..

и я вообще запуталась,чего хочет Сергей,зачем он мне сейчас сам все пишет,потому что хочет вернуть или просто от скуки...

а сегодня,я написала ему сама, спросила как погулял,то он сразу же перезвонил и мы снова пол часа проговорили..

скажите пожалуйста, как мне себя вести..стоит ли все же надеяться,что мы снова будем вместе или лучше забыть его???

Яна, здравствуйте! На Ваш вопрос о том "почему он себя так ведет?"ответить очень сложно - практически невозможно. Задумайтесь лучше о себе: что для Вас значит этот мужчина?, хотители Вы строить с ним отношения? и уже от этого будет зависеть то, как Вам себя вести. Надеяться конечно можно, но пока Вы надеетесь "Ваша жизнь проходит мимо". Надежда не дает реальной картины, вносите ясность - проясняйте отношения. Ваша жизнь - Ваш выбор - Ваши отношения.