Виртуальная любовь

Неважно 01.07.2012

Мне 15 я подросток у меня все ок)

но 1 мне мешает и заставляет не спать по ночам.Все прекрасно знаю что уже сейчас интернет захватил весь этот чертов мир,впрочем не об этом.В интернете на одном из сайтов, я встретился с одной очень хорошей девушкой она моя равестница

мы очень сблизились с ней, она призналась

что любит меня и я тоже признался что люблю ее (хотя я сам в этом не очень уверен) Мы живем в разных странах и я некак не могу с ней встретиться .Еще я повстречал в жизни одну очень хорошую девочку она моя равестница и полюбил ее,

мы живем близко (да соответственно в одном городе) ну вот и я ее люблю и я ее люблю уже несколько месяцев почти год и никак не решаюсь с ней познакомиться, но теперь я вообще не уверен знакомиться мне с ней или нет просто мою вторую любовь из интернета очень жалко бросать но помоему я ее все таки нелюблю впрочем я сам не могу разобраться в чувствах к ней.Посаветуйте что делать, только плиз не надо мне писать что то типа „ тебе еще ниче не светит ты молод еще” мне и нече не должно светить кроме обьятий и поцелуев с любимой девушкой и большего я нехочу и осознаю что я еще молод.Так посаветуйте что мне делать у меня сердце разрывается!!!

Заранее спасибо тому кто ответит на мой вопрос! Спасибо !

Очень хорошо, что у тебя всё ок! значит проблем и в самом деле нет, ессли нет особенных чувств к девчёнке из интернета не стоит обманывать себя и её, к тому же реальное общение всегда важнее виртуального - вы даже не виделись и живёте в разных странах. а есть подруга, которая тебе симпатична и проживает в твоём городе - так не бойся заявить ей о своей симпатии,что ты можешь потерять даже если она тебе откажет??

Поговори с ней, пригласи куда-нибудь и ,возможно, что эти реальные отношения и реальная встреча поможет тебе самому принять решения и  со своей виртуальной подругой ты всё же решишь расстаться. Удачи тебе!